добрый вечер меня зовут Андрей... - вопрос №826662

добрый вечер. меня зовут Андрей мне 27 лет.болею тежолой стадий туберкулёза.я нахожусь в европе.уже прошло 2 года а анализ БК положытельные.в течение 2 лет никокие изминений в лечение.слух потерял.ноги онемели.я чесно уже не могу всё это продолжать.что мне делоть.надеюсь на ваше помощ.досвиданя

1 ответ

Ответы

Туберкулез лечат тол ко очно. В Европе к данному заболеванию очень трепетное отношение. Рекомендую очно обратиться к фтизиатру.