Хочу забрать ребенка от первого брака. - вопрос №826744

Хочу забрать ребенка от первого брака себе. Бывший муж его не отдает. Угражает. Собираюсь судитья. Но мой новый муж(гражданский брак) не готов к детям вообще, темболее к чужим. Боюсь из-за этого забирать ребенка к себе, боюсь, что тношения с мч зайдут в тупик… Что он начнет гулять и т.д. Из-за этого боюсь, что буду злиться на себя и ребенка. Покая езжу к ребенку 1-2 раза в неделю.Но мч ревнует. Говорит. что мол забирай ребенка, но при этом говорит, что учвствовать в этом не будет… Как поступить не знаю… Я постоянно работаю, иногда даже в выходные… содежу себя. ребенка и в какой-то степени бывшего мужа, т.к. у него пстоянной работы нет. уже все привыкли к такму образу жизни… Я очень скучаю по ребенку, но не представляю как забрать его к себе и как найти время на бщение с ним… Уже начинаю мериться, что так сложилась жизь, что в новом браке рожу себе еще ребенка… А сын уж пускай живет с отцом.т.к. привык и меня видет часто...

1 ответ

Ответы

ЗДравствуйте вы можете выбрать психолога и пройти консультацию.