что ждет наши отношения? - вопрос №82676

подскажите пожалуйста, что ждет наши отношения в ближайшее время, а то последнее время все идет под откос. Полина 2.03.88 и станислав 21.09.84

Лучший ответ по мнению автора

Все будет хорошо, это временные недопонимания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ответ на Ваш вопрос выпала руна ТЕЙВАЗ в прямой позиции — руна победы. Такой знак древние исландцы рисовали на своих щитах перед битвой. Ваша целеустремленность и сила воли будут вашими помошниками в преодолении многих трудностей. Если у вас начинается новый роман, то руна показывает его своевременность.

Судя по всему, приложив определенные усилия, Вы сможете восстановить отношения со Станиславом. Также, возможно, у вас завяжется новое знакомство. И все это в достаточно обозримом будущем — до конца лета...