не могу подключить интернет - вопрос №826808

ноутбук hp pavilion g6 1054er переустоновил windows 7 теперь не могу подсоединится к интернету драйверы все стоят. в чем может быть причина?

Ответы

Если подключение у Вас через Wi-Fi, найдите на клавиатуре клавишу с изображением монитора или беспроводной сети, у всех по разному работает в связке с клавишей Fn нажмите ее.