скоро ли выйдет моя доча... - вопрос №826819

300 p

скоро ли выйдет моя доча замуж и как сложится ее жизнь Зовут Олеся 13сентября 1982г Спасибо если кто откликнется

Лучший ответ по мнению автора

Получен ответ, ваша Олеся выйдет замуж через год и восемь месяцев. Верьте или нет — это ваше право! Но я сказала вам точно и верно, то что получила от моего высшего Я. Увидите-! и готовтесь к свадьбе. Брак будет настоящий и на всю жизнь .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У нее уже должен быть брак до 31 года, второй брак идет 33 годам, есть в её окружение мужчина который вам не по душе и вы чувствуйте что он её в чем то обманываете, оно так и есть пусть держится на дистанций от него.

ей сложно выйти замуж, потому что она ищет богатого мужа. Поэтому в ближайшие 5 лет брака не видно. Видно только сексуальную связь.

Через три года будет замужем. Мужа найдет в другой стране.

В течении года новое знакомство  замужество ближе к 2015

До 33 лет должна выйти замуж ваша дочь. Также, с сегодняшнего дня до 11 декабря будет магический период удачи, возможна судьбоносная встреча, предложение замуж.

Здравствуйте, у нее просматриваются очень хорошие и теплые отношения, скорей всего мужчина уже давно рядом, просто отношения не узаконивают, но судя по картам для них это не важно.

в течение трех лет она выйдет замуж.

После 37, если отключит интуицию. Есть ощущение, что брак будет несчастливым. Не обязательно с регистрацие. Вторая яркая точка — после 40.

И не прессуйте её на тему замужества: сама найдёт свои грабли и сама наступит. Если толкать — ешё и на чужие наступит.

Здравствуйте, Ольга. Судя по выпавшим картам — не очень скоро. Существуют какие то внутренние блоки, возможно, неразделенная любовь.

Никакой свадьбы не будет ни через год и не через два  - негатив по линии рода.Все встречи пройдут мимо.Обман, слёзы и разочарование.Негативные программы рода — это последствия, которые разворачиваются с нашими детьми, внуками и правнуками в результате наших неправильных поступков и могут отозваться на потомках даже в седьмом колене. Так вот  - ваша дочь и расплачивается.

Здравствуйте, Ваша дочь очень целеустремленный человек. Но иногда она сначала ставит перед собой цель, а только потом соизмеряет свои возможности и интерес к самой цели. По отношению к семье можно сказать, что внутренне она и понимает, необходимость создания семьи, но никаких усилий в этом отношении не проявляет. Находится в ожидании, что все получится само собой. В 2014 возможно новое продолжительное знкомство, даже с перспективой брака, но брак ближе к концу 2015г.

В 33 года выйдет замуж.

В течении двух лет не раньше. Счастья вашей дочери!

Через два с половиной года. Сергей,

У нее будет долгий гражданский союз и уж детки будут когда они оформят отношения.