Как решить проблему нехватки денег? - вопрос №826888

Как решить проблему нехватки денег?
2 ответа

Ответы

Смотря в чем именно заключается проблема.

Денег не хватает потому что их просто нет?

Или слишком мало, чтобы получить то, что хочется?

Варианты могут быть такие:

— заработать/устроиться на более высокооплачиваемую работу/поменять специальность;

— уменьшить расходы;

— понять куда уходят деньги, вести учет расходам, вести бюджет;

— разобраться в своих психологических проблемах, которые мешают получать деньги

Здравствуйте Леонид!
Мир знает только 2 радикальных способа: 1. увеличение дохода; 2. уменьшение расходов (все остальные способы — варианты этих 2-х). Проанализируйте свою ситуацию и выберите способ, либо комбинацию из них.
Удачи Вам!