Москва

Добрый вечер При входе в... - вопрос №826964

Добрый вечер. При входе в торговый центр на неровности пола девушка упала и получила вывих плечевого сустава. Какие можно потребовать с Администрации компенсации?

2 ответа

Ответы

Если это действительно произошло из-за того, что владелец торгового центра содержит свое имущество в ненадлежащем состоянии, то вы вправе требовать расходы на лечение и компенсацию морального вреда.

Иван, безусловно, если лицу причинен вред здоровью может требовать компенсации морального вреда. Более того, Продавец обязан обеспечить удобные и безопасные условия для осмотра товара.