Воронежская область

Я мать-одиночка О своих льготах... - вопрос №826985

Я мать-одиночка.О своих льготах узнала только сейчас.Могу ли я написать заявление на бесплатные обеды в школе сейчас или это нужно делать до начала учебного года? Вот так у нас всегда и везде, если бабок нет то и помощи нет! Тогда не надо показывать, что вы бескорыстно можете помочь!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Конечно, нужно писать сейчас. Ваши дети будут получать обеды с новой четверти!

С уважением,

Н.К.Т