об отпуске - вопрос №82704

мама меня отпустит в отпуск? я марина 25 04 1987 мама люда 23 февраля 1959

  или  будет скандал слезами? или я все равно уеду?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В ответ на Ваш вопрос выпала руна БЕРКАНА в перевернутой позиции — В таком положении руна указывает на проблемы в семье и домашние неурядицы. Также указывает на разногласия между вашими близкими и вами.

Вы очень хорошо знаете свою маму… и не ошиблись в своих предчувствиях… по поводу «слезного скандала»...