Половые проблемы - вопрос №827074

Здравствуйте меня зовут Дмитрий… мне 18 лет… мы встречались с девушкой год… ну она у меня первая, я у нее первый. и вообщем мы расстались .
И я не могу не с одной девушкой заняться сексом… я просто в расстерености… я пытался менять их… но это бесполезно… такое ощущение что я не могу не скем…
ну с этим проблем нет… простону не встает чтоли на другую...
я уверен что это вроде как «психологическая травма»… ходил к генекологу он сказал «проблем нет» ...
блин помогите ...

Ответы

Не травма, а норма.

На днях мне встретился такой статус: «Нормальный человек подобен волку, он или один, или с одной волчицей навсегда. Стадо овец — это для баранов»