гинекология!что это?помогите разобраться.переживаю - вопрос №82716

уважаемые эксперты.помогите разобраться.я вообще запуталась! ровно неделю назад я лишилась девственности! писала вам, что боль присутствовала только в самом начале-но крови не было.и даже были приятные ощущения.парень входил полностью.неприятные ощущения прошли через день точно! сегодня мы решили попробовать снова.вот что получилось-больно было так же при входе.потом также приятно.но была кровь! причем достаточно не мало! и на простыне и на нем.ия когда душ принимала тоже капала! и сейчас на прокладочке снова она!!! я запуталась… как такое может быть? ведь в первый раз он тоже полностью входил! откуда кровь то? (причем сегодня я еще самостоятельно ввела свечу Фарматекс.не больно было и препятсвия не было)помогите… может что то со мной не так? не могла же девственность снова образоваться)))это смешно и нереально! отчего тогда все это! я переживаю почему то! спасибо большое за ваши консультации! очень жду их!!!!(это не месячные точно.)

Дополнение автора от 21.05.11 22:23:59

вот поэтому то я и не пойму как так… не всегда дефлорация происходит с первой попытки! но ведь впервый раз он входил полностью! и в этот так же! тогда может она просто растянулась? тогда получается если она элластичная и в прошлый раз растянулась-тогда и в этот раз бы просто напросто растянулась и все! или я чего то не понимаю!!! ну честное слово-запуталась)))))))))

Лучший ответ по мнению автора

Первый раз плева была сильно растянута, но не разорвана — этим объясняется боль в начале. А второй раз произошла полноценная дефлорация. Так что, не бойтесь. Всё у Вас идёт нормально.

Что Фарматекс ввели — хорошо. Препарат поможет ранке быстрее зажить. Теперь переждите недельку, чтоб всё зажило и смело отдайтесь любви.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да всё у Вас нормально, просто дефлорация произошла не сразу.

Не всегда дефлорация происходит с первй попытки. У всех разное строение девственной плевы и разная степень её эластичности. Описаны случаи, когда плева вообще не повреждалась до родов.

 Здравствуйте.

Полная дефлорация произойдёт в родах!!!

Кровотечение: значит к ранке предлежал кровеносный сосудик, целостность которого была нарушена во второй раз!!!

Не переживайте и не циклитесь по этому поводу.

С уважением.