Иркутская область

Доброго времени суток! Вопрос таков:... - вопрос №827260

Доброго времени суток! Вопрос таков: работаю на жд в локомотивном депо, не устраивает банк втб24 (транс кредит банк), хочу получать зар.плату на счёт в сбер банке, в отделе кадров говорят что они работают только с втб24, кто прав? Если в сбер банке сказали что достаточно поменять счёт и все! Как быть? Заранее спасибо!

Ответы

Работодатель не прав.

Вы вправе указать любой банковский счет российского банка для перечисления з\п. Читайте статью 136 www.consultant.ru/popular/tkrf/14_28.html#p2576