Здравствуйте Живем с мужем 11... - вопрос №827387

Здравствуйте.Живем с мужем 11 лет.У нас двое прекрасных детей.Но последние 2 года живем как соседи(так сказать ради детей).Секса нет.Стал много пить.Обвиняет меня во всем, но как можно спать с человеком, который бьет и унижает, а после говорит, что любит и жить без меня не может.Что можно изменить? Или лучше расстаться раз и навсегда(жаль детей, они его очень любят)?

Ответы

Здравствуйте Оля.

Как поступить — решать только Вам (Ваша жизнь только Ваша ответственность). Если же хотите найти источник проблемы и решить ее — это возможно. Для начала необходимо понять, что случилось (между вами) «года два» назад. Нужен подробный анализ ситуации.

Если же Вы пришли за «универсальным рецептом», боюсь огорчу — его нет.

Здравствуйте, Ольга! Не жаль Вам детей совсем. Вы вынуждаете их жить в семье, в которой мужчина унижает женщину, пьет, в условиях конфликта и тяжелой стрессовой атмосферы. А за что это им???