Что ждет меня в будущем? - вопрос №827439

Что ждет меня в будущем? Смогу ли открыть свое дело и переехать в другой город? Екатерина, 24.12.1989

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, переезд идет в течение нескольких лет. Свое дело у вас будет, но идея у вас будет не одна. У вас будут трудности с тем, что выбрать, чтобы оно приносило максимум дохода. Астрологически можно это четко увидеть.

Обращайтесь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас очень много страхов, связанных с развитием своего дела. Но они безпочвенны, т.к. у вас есть все, чтобы не только начинать, но и развиваться. У вас все получиться! Подробности правильных путей нужно смотреть в раскладе

Екатерина, в ближайшие 2 года этого делать не стоит.

Здравствуйте! Пока все мысли только в голове, для воплощение того, о чём мечтатете, нужен напор, и терпение, у Вас больше сомнений, страхов и переживаний. Будет вероятность открытия дела, но не раньше 2015 года. Удачи Вам!

Здравствуйте. Переезд в другой город возможен даже в этом году. Открыть своё дело можете, при этом придётся на ходу добирать знания, учиться. Первый год всё будет на вас, работа до изнеможения. Удачи!

Здравствуйте.

Я пока вижу проблемы с любимым мужчиной, открытия дела — не вижу. Вас ждет развод, если вы замужем. Вас ждут трудности в отношениях.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Переезд нежелателен в вашем случае

Здравствуйте. Да у вас есть такая возможность, но единственное не так быстро и легко как вам кажется, но вам все по силам. Глаза боятся, руки делают.