как разобраться в себе я... - вопрос №827470

как разобраться в себе я люблю двух женщин и не могу сделать выбор, обе мне одинаково дороги и от этого я нахожусь в постоянной депрессиию Я не могу никого обидеть и мне больно видеть их слезы и переживания?

Ответы

Здравствуйте, Сергей! Ваш выбор — это использование такого качества, которое называется ответственность. Сейчас, не делая выбора, Вы уже делаете несчастными по крайней мере троих. Если Вы подумаете теперь об ответственнсти, то за какие отношения и с кем Вы готовы полностью взять на себя ответственность, сделать предложение «руки и сердца» и принять на себя ответственность уже за качественно другое социальное образование под названием «семья».

Удачи!

Здравствуйте, Сергей. Чем дальше будете затягиваться эта ситуация, тем больше будет слез. Выбор действительно нужно сделать, вопрос в том, желаете ли Вы сами этого? Если да, выберите эксперта, которому сможете довериться, разберитесь в чувствах и примите это решение.

С ув. Александр.

Здравствуйте, Сергей! Судя по тому как Вы описываете свои переживания, похоже, что Вас держит не любовь, а ч. вины: " Я не могу никого обидеть и мне больно видеть их слезы и переживания ". Попытайтесь сориентироваться к кому больше любовь, а к кому больлше ч. вины, хотя разобратьсяочень сложно. И что для Вас важнее, и с кем Вы сможете долго жить.

Удачи.