Как снять с мужчины приворот... - вопрос №827499

Как снять с мужчины приворот от чужой женщины, при этом не снимая свои воздействия (делала на заказ у колдуньи )

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы делали позитивное, то при чистке не снимется, если иное, то заново подделывать нужно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно снять приворот но для начала диагностика по фото чтоб определить все ньюансы могу в этом помочь

Здравствуйте! Могу помочь. Обращайтесь!

Это что-то новое. Если колдунья делала — то она в начале должна была снять приворот! Потом ставить свое воздействие. А она вам сказала, наверное, что ничего не получается, потому что на нем приворот стоит! Смешно! Простите, но вас разводят

Никак. Если чистить, то чистить всего.