Хабаровский край

Здравствуйте! Помогите решить квартирный вопрос... - вопрос №827563

Здравствуйте! Помогите решить квартирный вопрос. Бабушка прописала своего внука с женой на своей жилплощади. Прописка постоянная. Прожили два года, результат- у бабушки инсульт и микроинфаркт. Скоро жена внука родит(беременность 4мес). Возможно ли их выписать из квартиры?

Ответы

Здравствуйте, можно подать иск о снятии данных лиц с регистрационного уета, если бабушка — собственник квартиры.  Наличие беременности значения не имеет.

 С уважением, Татьяна.