Память - вопрос №82761

Здравствуйте! Меня Зовут Любовь! у меня такая ситуация, встречалась с парнем, полтора года, расстались как пять месяцев назад, но воспоминания не исчезают и полностью забыть его не могу… есть подарки вещи которые напоминают мне о нем, подскажите пожалуйста как поступить верно, может мне их куда нибудь деть, отдать, выкинуть что то… что может мусолить глаза… как мне быть?! заранее спасибо.

Ответы

Добрый вечер. Люба,  вам надо сделать ряд несложных упражнений, чтобы простить, а значит проститься с тем молодым человеком.  А вещи, вещи можете отдать в церковь или в приют или в детский дом. То есть туда, где им будут рады.

Любви вам и счастья.  Лидия

Здравствуйте, Любовь. Воспоминания невозможно одним махом вычеркнуть из памяти. Нужно их пережить, прожить, поменять отношение к ситуации. Ведь любая ситуация, не зависимо от того положительная она или отрицательная -это бесценный опыт нашей жизни. Главное сделать правильные выводы, чтобы потом не повторять своих ошибок. Если не получается самой — обратитесь к специалисту. можете выбрать здесь на сайте. А на счет  вещей и предметов, которые напоминают о тех отношениях — вы правы, будет лучше, если вы избавитесь от них, любым способом. Вам будет легче.

 Мудрости и терпения вам.