Ростовская область

вопрос такого характера у моего... - вопрос №827652

Вопрос такого характера у моего мужа в 2003 году умерла мать она имела сберегательную книжку остаток на момент 2003 года 1500 рублей, а также как вкладчик после ее смерти после вступления в наследство не получили 6000 рублей. В 2005 году умирает отец мужа. Они с братом вступили в наследство а на вклады нет. Отец так же имел сбер книжку.Прошло 10лет можно ли решить эти вопросы?

Ответы

если у нотариуса наследственные дела были открыты, обращайтесь к этим же нотариусам и получайте свидетельства о праве на вклад по наследству