Брянская область

Моему мужу городские власти дали... - вопрос №827892

Моему мужу городские власти дали квартиру, хотим ее приватизировать.У меня в собственности есть земельный участок, буду-ли я участвовать приватизации квартиры.

Ответы

Здравствуйте! Если ранее, в совершеннолетнем возрасте вы не участвовали в приватизации другого жилого помещения, то и вы можете участвовать в приватизации квартиры полученной мужем от городских властей.