Московская область

Здравствуйте Я работаю Федеральном медико-биологическом... - вопрос №827918

Здравствуйте. Я работаю Федеральном медико-биологическом агентстве России(ФМБА). Работаю каждый день с утра до ночи. Начальство не идет на контакт, отпускает домой в положенное время. Вопрос. Я на выходные( суббота.воскресение) собралсь домой но меня так же не отпускают даже в положенные выходные. Что можно сделать? Имееют ли право? как повлиять что бы отпустили хоть на положенные выходные? И Должны ли доплачиватьза лишние часы работы? Заранее Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Действия руководства не правомерны. Пишите жалобу в инспекцию по труду, с указанием данных нарушений.