Как похудеть так чтобы не... - вопрос №828069

Как похудеть так чтобы не было проблем со здоровьем?

Лучший ответ по мнению автора

       Здравствуйте Расима!

Диета не во вред своему здоровью заключается :

-не кушать после 6:00

-убрать мучное, сладкое заменить на сухофрукты;

-из круп должны присутствовать рис, гречка, чечевица;

-рыбу, мясо, курицу, не жарим, а варим или используем паровую пищу;

-побольше пейте воды, особенно перед каждым приемом пищи принимаем 2 стакана воды;

-побольше фруктов и овощей.

Но любая диета не будет эффективной без физ.нагрузок. Выберите то направление, в котором Вам бы хотелось заниматься. Добавьте пробежку 5 раз в неделю по 20-30 минут в день.

Желаю Вам всего хорошего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Правильный вопрос! нужно настроить здоровый образ жизни. Здоровый организм не бывает толстым. Пишите помогу.

Добрый вечер.Безопастно, недорого и относительно быстро (2-3 месяца) — кит.чай «Кофе-бобы» и применение пластырей для похудения типа Сосо, Юкан и подобных.Пластыри клеятся на чистую кожу чуть ниже пупка на 2-3 дня, притупляют аппетит, нормализуют обмен веществ. Чай кофе-бобы (в основе обычный зел.чай) чистит сосуды и постепенно снижает аппетит. Ничего вредного не содержат. Бюджет подобной программки похудения скромный, порядка 300 — 500 руб/месяц.

Здравствуйте!

Это можно сделать только одним способом — ограничивая питание, давать организму все необходимые микроэлементы и соблюдая правильный питьевой режим. Иначе будут проблемы со здоровьем.

Готова проконсультировать подробно в чате.

Удачи и здоровья!

Если по простому, то ешьте здоровую пищу, и каждые два часа впроть до сна! Не есть после шести грубейшая ошыбка.