как отпустить человека к которому... - вопрос №828073

как отпустить человека к которому привык, если когда то любил его сильно? он уезжает в другую страну...

Лучший ответ по мнению автора

  Эльвира, здравствуйте

А вопрос только в привычке? Тогда дать себе время попечалиться по этому поводу и понять, что человек, который был вам дорог, заслуживает собственного счастья и собственных выборов в жизни.  Пожелать ему и себе удачи на новом этапе жизни.