Совместимость - вопрос №828078

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая у нас совместимость. Я родилась 15/06/1983 Киев в 4:30, он — 11/02/1981 Киев (времени не знаю). Есть ли у нас будущее? Возможен ли брак?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Совместимость так себе, особой гармонии не видно, но встреча судьбоносная! кармическая!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в Этом мире возможно все.
в Вашем случае,  нужно разбираться а есть ли любовь, нет ли того что  мешает.
Но многое будет зависеть от Ваших желаний и внутренней гармонии.
 Совместимость в таком режиме смотреть  не буду.
 Для этого нужно составлять 2 гороскопа, и не менее 20 пунктов исследовать,

а по натальной карте Вы уже с 2010 по 2012 замуж выйти должны были..
Ну и конечно нужно убирать свое высокомерие, раздражительность и т.д.-это все любые отношения разрушает

Здравствуйте! У вас кармические отношения. Совместное будущее возможно.   Подумайте! Если этот человек действительно нужен Вам для жизни, то он может быть с Вами… Все зависит от Вас......