что ожидает мою сестру - вопрос №82823

что ожидает Наталью 17,12,1988 в новом городе? как будет складываться ее судьба там?

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это для Натальи...

В кажущихся неприятностях есть благоприятные возможности.Если Вам кажется, будто Вы что-то потеряли, знайте, что это и должно было уйти из Вашей жизни, чтобы уступить место чему-то лучшему.Не бойтесь будущего.Когда закрывается одна дверь открывается другая.(послания Ангелов)

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут небольшие проблемы, но со временем все образуется. Есть риск криминальных действий в отношении нее. Поэтому Вам надо поддерживать ежедневную связь с ней и с людьми, которые ее часто видят. Лучше ежедневно, два раза в день, выходить на связь с ней по Интернету (некоторые почтовые службы Рунета предоставляют возможность видеосвязи).

Я вижу ее там ждут потери.Возле нее мужчина злой и расчетливый, он ее обманет

сложная ситуация с мужчинами.

ей нужно быть осторожнее

выал  аркан-дьявол

ДА ЧУВСТВУЕТЬСЯ ОПАСНОСТЬ И ОБМАН, СКАЖИТЕ ПУСКАЙ ОГРАНИЧИТ ОБЩЕНИЕ С ЧЕЛОВЕКОМ СЕРГЕЙ ИЛИ САША! ИЛИ БЫТЬ ПРОСТО ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ СКОРЕЕ СВЕТЛОВОЛОСОМУ!

Здравствуйте… вообще у Натальи в этом году будет много начинаний… стабильность  вработе… стабильный хороший доход… и получиться освободиться от чего — то в прошлом… Всего вам самого доброго...

В целом у нее будет все хорошо, единственное будут трудности с бумагами, возможно финансового характера.

Вашей сестре надо быть очень осторожной. Вышло: обман, предательство, насилие.