Помощь в поиске потерянного - вопрос №828265

Добрый вечер. Уважаемые экстрасенсы, мне нужна помощь в следующем вопросе: пришел клиент и говорит что месяц назад оставил мне деньги на оплату кредита. Я клиента помню, помню как с ним разговаривал больше 10 минут, еще перед этим по телефону общался, но вот момента как он передавал мне деньги не помню, хоть убейся, как будто провал в памяти, ещё такого сомной не было. Сейчас он пришел и требует квитанции об уплате, а я уже всё перерыл, все места куда мог их поставить (хотя для этого у меня есть одно место в столе, где я всегда закрываю деньги) и ничего. Подскажите пожалуйста как быть, как вспомнить куда я их поставил, и передавал ли он их мне вообще, а приидется свои деньги поставить, если не найду, а это моя зарплата за полтора месяца. Я уже сосвсем упал духом.

Меня зовут Михаил, дата рождения — 29.09.1984 г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Михаил!

Идет информация, что деньги он вам хотел передать, но отвлекся на что-то и не передал. А в памяти это отпечаталось, как завершенное действие.

А вообще обычно при любых передачах денег — клиент ставит подпись.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Денег вы не получали от клиента.

Деньги он вам не передавал. Это обман с его стороны.