Сейчас на тарифе БИ Пробовал... - вопрос №828280

Сейчас на тарифе БИ+ Пробовал перейти на тариф ноль сомнений область в личном кабинете пишут что: Услуга не может быть подключена из-за конфликта с другими услугами Что делать

Ответы

проверьте на сайте оператора, войдите в личный кабинет(сервис гид), там должно быть указано какие услуги конфликтуют и мешают вам подключить новые...