здравствуйте,буду ли счастлива в дальнейшем... - вопрос №828285

здравствуйте, буду ли счастлива в дальнейшем, или счастье мне не дано? Анжела,01,12,1970, родилась в казахстане, спасибо

Лучший ответ по мнению автора

дано. улучшение придет с нового года

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мне недавно на глаза попалась замечательная фраза-  о точ, что Господь для счастья не дает легкой дороги.Нужно благодарить за все уроки жизни и пытаться менять себя.