не могу понять его равнодушного спокойствия.... - вопрос №828313

Здравствуйте, скажите, как понять его чрезмерное спокойствие? Иногда это выглядит очень равнодушно… Мы вместе 3 месяца, видимся только на выходных через две или три недели… И при этом он умудряется не каждый день звонить. НЕУЖЕЛИ ОН НЕ СКУЧАЕТ? Сам он говорит разные причины: что устал, что некогда было, что спать рано лег. Мне очень не хватает его общения, говорила емуоб этом неоднократно, а он спокойный… Ему все хватает… Я очень сильно по нему скучаю, что же мне делать? Стараюсь не надоедать ему, сильно не навязываюсь, мне просто психологически тяжело, я постоянно себя преодолеваю, каждый раз когда бывает порыв души и очень хочется позвонить, а я не звоню. Но в конце концов не сдерживаюсь и все-таки звоню… Вообще моей инициативы в отношениях больше… Очень тяжело...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дашенька… Вы наверное, знаете, что существуют различные типы людей… С разным темпераментом, характером, с разной потребностью в общении с другими… Перед Вами, вероятно, достаточно замкнутый, интровертированный человек. Но вполне возможно, что таким он кажется и у него много проблем, в которые он старается не посвящать Вас. Можно думать все, что угодно. 3 месяца-это не такой большой срок. Вы выбрали абсолютно правильную линию поведения. Вы не навязываетесь ему. И это здорово. Ваша навязчивость может только оттолкнуть его.  Поэтому, как бы Вам не было тяжело, присматривайтесь… Не проявляйте особой инициативы… А будущее само покажет как действовать дальше. Причин для расстройств у Вас совершенно нет. Просто займитесь собой, своим любимым делом, чтобы отвлечься. Я думаю, что все будет хорошо. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей