Горят ладошки. Кода то давно сказали,что так чакры раскрываются. Так ли это? - вопрос №828315

Иногда начинают жечь ладошки, как будто на углях их держу. Когда то давно кто то сказал, что так открываются чакры, но никакой информации по этому поводу я не нашла.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виола! Тут нельзя дать однозначный ответ, чтобы исключить какое либо заболевание, Вам нужно сдать развернутую биохимию крови.При этом обратите особое внимание на состояние суставов и печени.Ещё причиной горения ладоней может быть нервное состояние, стресс!? Только после исключения врачебного диагноза, можно «ковыряться» в мистике!!! Удачи Вам! Берегите себя! С ув.Влада.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по фото это необходимо смотреть. у каждого по-своему

У меня горели ладони и хотелось их опустить в лёд! Это не открытие чакр а энергетика — и с ней нужно работать.Так же как и с ясновидением! Поверь это не болезнь.

Виола, пишите мне на почту, проконсультирую.

А еще это признак пищевой алергии.