Отказывают в суде присяжных, что делать? - вопрос №82837

Я Феликс Кубин, психически нормальный, признан в России невменяемым и до решения суда по существу дела помещен в дурдом.Предъявляют отравление трех человек, знают, что я в этом невиновен, поэтому отказывают рассматривать и назначать независимые психэкспертизы. Также, ссылаясь на то, что я невменяем, отказывают в присяжных. В России почти не бывает оправдательных приговоров без присяжных. От судьи не отказаться, даже подавв Конституционный суд нельзя будет остановить процесс, в тюрьме и в дурке я уже два года. Куда можно подать в международные инстанции на этом этапе, чтобы добиться независимого и беспристрастного суда? Можно ли опубликовать это дело в международных СМИ, и будет ли от этого толк? Как отложить рассмотрение дела пока вопрос в КС РФ будет не рассмотрен?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Феликс! Мне понятна Ваша безысходность, но даже понятия не имею как Вам помочь!