Здравствуйте!у меня в левом ухе... - вопрос №828376

Здравствуйте! у меня в левом ухе такой треск продолжительностью 5-10 секунд и когда он заканчивается кружиться голова и такое чувство что сейчас потеряю сознание.что это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Сергей вам совет сходите к врачу. Это связано с сосудами головного мозга и если не хотите валяться с инсультом(или чего доброго умереть) то срочно на обследование и лечение

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей, адресуйте свой вопрос в раздел Медицина на нашем сайте. Вы получите квалифицированный ответ