девочка со страшным лицом - вопрос №828409

мы с парне поздно ночью шли по набережной, и тропинка шла через яму.был туман и плохая видимость.людей вокруг небыло.когда мы спустились в яму парень начал оборачиваться по сторонам и было видно что он чем-то очень напуган.позже он рассказал что видел маленькую девочку со страшным лицом которая тянулась руками сначала ко мне, а когда он отвернулся то она протянула руку ик нему! потом все ищезло.но я уже второй день всего боюсь.да и он нервничает очень.что это могло быть?

3 ответа

Ответы

Негативная сущность, подосланная. Надо смотреть по вашим фото.

Сущность. Значит рядом там… было то, что и ее увело. Следовательно. пришли в тот момент туда, когда и была ее сущность там, сама. А руки тянула от того, что хотела привлечь внимание к себе еще. Бояться не стоит конечно. хоть и страшно все… Но все что там произошло, туда и ушло. Последствий не будет от того.

Анечка, бытует мнение, что это может предвещать появления малыша, купите тест на беременность! Дай вам Бог!