от чего это? - вопрос №82847

Добрый день! У моей мамы (ей 71 год) на лице (переносица между глазами) появились пятна, как будто она была в очках и  ударилась, т.к. эти пятна больше напоминают синяки (багрового-синюшнего цвета). Что делать или что лечить?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обязательно обратитесь к врачу! И непременно сделайте общий анализ крови с тромбоцитами и коагулограмму (свертывание крови). После этого будет ясно, в каком направлении думать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте поделать компрессы.Но лучше всего обратитесь к Лор-врачу и сделайте ренгенографию сводо черепа.

Лучше сделать рентген основания черепа.

Обратитесь к врачу-гепатологу, и обследуйте печень вашей мамы. Симптоматика говорит о том, что с ней (с печенью), не все в порядке!