У меня есть парень и... - вопрос №828620

У меня есть парень и вроде как я его люблю, а вроде и нет. Хочу с ним расстаться, а не могу потому что мне его жалко и не хочу его обижать. Что мне делать?

Ответы

Настя, нужно избавляться от чувства вины.Не стоит тянуть на себе отношения, которые по каким-то причинам или изжили себя, или, Вам просто может быть они  не нужны.

Просто осознайте, что Вы ему ничего не должны, так же как и он Вам.

Или же расстаньтесь на какой-то отрезок времени и не общайтесь, чтобы понять и осознать насколько он Вам нужен.