счастье - вопрос №82865

Здравствуйте эксперты!  Подскажите пожалуйста как скоро я обрету по настоящему женское счастье? Устала от одиночества.  Всем заранее спасибо. Татьяна 31.07.1978

Дополнение автора от 22.05.11 20:18:32

Скажите пожалуйста месяц?

Дополнение автора от 23.05.11 15:04:27

и повозможности имя?

3 ответа

Ответы

ВСТРЕТИТЕ ЧЕРЕЗ ДВА С ПОЛОВИНОЙ ГОДА ТОГО С КОТОРЫМ ПРОЖИВЁТЕ ДО КОНЦА СВОИХ ДНЕЙ!

Карты показали, что у вас в этом году будет мужчина который сделает вас счастливой.

В этом году встретите, в конце осени.

Натали