мне 20 лет отношений с... - вопрос №828651

мне 20 лет.отношений с мужчиной никогда не было ну так 2 недельки погуляем пообщаемся и все.всегда влюбляюсь безответно.и каждый раз ситуация повторяется.последний раз было так: познакомилась с парне в интернете точнее он со мной.у нас город маленький все друг друга знают.общались мы примерно месяца 2 когда я поняла что он мне очень нравится.через некоторое время я ему призналась в этом.онсказал что ему 22 и серьезные отношения не нужны.и то что дело не во мне.мол я такая класная умная ему со мной очень интересно.но набольшее мне претендовать не стоит.но и общаться он хочет продолжать.а как я могу просто общаться с человеком к которому неравнодушна.он предпочитает одноразовые половые связи.с бл**ми.ну иногда он может с ними встречаться и не раз.но после всего этого он меня все равно не отталкивает и эта симпатия-влюбленность не пропадает.я девственница и он это знает.но я ему сказала что смогу вступить с ним в интим только в отношениях.и его не очень понимаю ну если я вся такая хорошая то почему нельзя попробовать на данный момент после нашей встречи мы с ним 3 месяца уже как необщаемся.видимо нашел лучше.незаменимых же нет.а я так скучаю.но писать первой и выяснять что либо считаю бессмысленно в итоге ничего не изменится.и от этого только хуже

Ответы

Оксана, Вы встретите ещё человека, который будет Вас ценить и любить, Вы ещё молодая. У Вас ещё не было серьёзных отношений с мужчиной, а очень хочется любить и быть любимой, поэтому, как Вы пишите :"ну так 2 недельки погуляем пообщаемся и все.всегда влюбляюсь безответно". Влюблённость это ещё не любовь! Ваша любовь ещё впереди! Удачи Вам!