Здравствуйте , мне 18 лет,... - вопрос №828678

Здравствуйте, мне 18 лет, я год встречаюсь с парнем, по началу я была к нему холодна и жестока, он бегал за мной делал все что я только пожелаю, прочитал ради меня книгу, ( читать ненавидеть), он покорил мое сердце, он для меня сейчас в голове самый лучший я так его теперь люблю, и потерять его для меня страх и ужасныйкошмар. Я прочитала множество книг интернет ресурсов как сделать отношения хорошими, как быть идеальной, но вот беда в том что я не чувствую отдачи, на фразы я люблю или скучаю слышу " я тоже или бывает", это меня очень ранит, он не обнимает и не целует меня первым не говорит нежных слов, не проводить больше время со мной вдвоем, а когда я говорю о своем не довольстве слышу только " не нравиться ищи другого я такой как есть" может это правда? может я себя очень на крутила, но в том или ином случае мне плохо, мне больно я не чувствую что мой сосуд любви наполнен и это меня делает несчастной, хотя я стараюсь отдаваться ему на полную, я пыталась разлюбить его что бы не чувствовать боль, все напрасно,. я знаю лишь одно потерять его это равносильно потерять смысл жизни, я не хочу жить без него. он единственный стимул и аргумент заставляет меня что то делать, я его очень очень люблю, каждую минуту думаю о нем, без него я больше ничего не хочу, но и сейчас будучи с ним я не счастлива, прошу вас помогите, спасите как то меня, я сама не смогу выпутаться из этого лабиринта, помогите, мне нужно решение. спасибо за ранее

Ответы

Наташа, учитесь сдерживать себя, станьте вновь загадочной… можно любить МЧ, но не стоит терять себя в этих отношениях)))

Переключайтесь на другие дела, увлечения, займитесь спортом, танцами...

Здравствуйте! Пока Вы были недоступны, он был готов на все, чтобы добиться Вас. Вы ему нравились загадочной, далекой, недосягаемой, и вдруг… Вы поменяли свое отношение к нему, поменялись в его глазах и такая Вы, видимо, не вполне его цепляете.  Какая Вы на самом деле?  Если такая, как сейчас, то придется немного измениться, НО стоит ли этот МЧ того, готовы ли ВЫ на это...?