Приморский край

уволился с работы 30 сентября... - вопрос №828732

уволился с работы 30.сентября и до сих пор не могу получить расчет по какому образцу мне написать какое заявление и куда его отнести для принятия мер могут мне заплатить за это не устойку и моральный ущерб

работал в рыбопромысловой компании ОАО ВО «ДАЛЬИНТОРГ» Генеральный директор АЛЬБРАНДТ В.В.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Обратитесь в ГИТ (трудовую инспекцию). Образец заявления вам предоставят.