отношения - вопрос №82876

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста как будут развиваться отношения, и будут ли, между Павлом, не знаю дату рождения, и Светланой,25.08.1975.У нас разница в возросте в 15 лет.Спасибо!

Дополнение автора от 22.05.11 17:42:21

Его отношение ко мне?

1 ответ

Ответы

Отношения скорее ритуальные — «договорные», с заданными шаблонами поведения, постоянной озабоченностью и скупостью. Вы наивно хватаетесь за соломинку, полагая, что она (ОН) вас выручит...