Подключение плеера L70. - вопрос №82880

Здравствуйте, появилась проблема с моим плеером Eplay L70 — при подключении плеера к компьютеру, плеер заряжается, но не распазнавается как флеш носитель. Подскажите как решить проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Я так понимаю плеер не распознаётся как Съёмный диск, ни в одном USB порту? Тогда мой совет переустановить операционную систему либо проверить работоспособность плеера.