Какие изменения в течении года... - вопрос №828838

 Какие изменения в течении года меня ожидают?

дата моего рождения

3 ответа
Здравствуйте, ожидают Вас перемены. Они присущи нам постоянно. За сутки в организме умирают и рождаются миллионы клеток. Важно быть готовым к переменам. Либо судьбу и дороги выбираем мы либо судьба выбирает нас. Если судьба нас выбирает то мы плывем по течению. А если плывем по течению, то не все ли равно что ожидает Вас в течении года. По крайней мере обыденность бытия не измениться.

Застрахуйте всё, что только можно и спите спокойно....

Вам необходимо перенаправить свой вопрос в раздел эзотерика. Тут могу Вас только на НПФ бесплатно перевести и пенсию увеличить)