Здравствуйте! 21 октября этого года... - вопрос №828876

Здравствуйте! 21 октября этого года у меня умерла бабушка. А сегодня моей маме приснился сон, в котором она стоит в чужом пальто, которое по её словам ей дали поносить, и просит купить ей куртку. Она и пр ижизни очень куртку хотела. Что делать в таком случае? Купить куртку и подать её кому-то? И можно ли отдавать вещи умершей до 40дней? А то мы с мамой некоторые бабушкины вещи отдали дальним родственникам в день похорон.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина.Вот смотрите вы отдали в день похорон родственникам кое какие вещи, видите эти уже родственники уже наверное как на глаза попадется вещь вашей бабушке, сразу же в молитвах к БОГУ, и просят помиловать вашу бабушку, и просят для ее царствия НЕБЕСНОГО, видите уже может срабатывать вещь и хорошие воспоминания. Видите и вот она ваша бабушка, вот ваша мама она видит свою маму в чужом пальто, видите, ведь бабушки то нет, нет ее тела, греть то одежде не кого, но жива ее душа, а раз душа на небе, то бабушке вашей уже одежда то вообще не нужна, ведь еще суда же не было, 40 дн. вашей бабушке нужны ваши молитвы, ВИДИТЕ ПРО ЧТО ВАША БАБУШКА СКАЗАЛА, и похоже что от чужих молитвы идут, а бабушке хотелось что бы и вы ее душу погрели своими молитвами, купить то вас же просит куртку ваша бабука значит пальто мало греет, МАЛО МОЛИТВ. Да понятно, что вы есть ближние, и ваши молитвы они есть, но видите НЕДОСТАТОЧНО, НАДО ДОБАВИТЬ КАК ТО может каждый день читать, может в церкви что то заказать, может всем родным ближним надо больше усилий приложить в молитвах, с кем ваша бабушка поговорила, она ведь с самыми близкими говорила во сне, тех кого больше всех ЛЮБИЛА, и те кто ее больше всех ЛЮБИЛ, а кто самые близкие, вот она есть ваша мама, вот есть внучка и т.д. Вы же про дальних родственниках сказали, то видите ближние получается что это вы есть, может кто еще вы лучше знаете. Вы вот что пишите === Что делать в таком случае? Купить куртку и подать её кому-то? И можно ли отдавать вещи умершей до 40 дней? === видите опять же кому подадите купленную вами курточку, допустим нищему, или тому кто в нужде, тот опять начнет прославлять БОГА, и молится за вашу бабушку, видите, а бабушка она еще от вас ждет молитв потому конкретно попросила вашу маму. Оно же и в миру всегда так, когда кто подпадает под суд мирской, и если еще суда не было, то есть время поискать не виновность, вот и трудиться вся родня над этими доказательствами, а вот когда пройдет суд, то уже все, уже другие пути. То и на небе, еще суда не было, потому ваши молитвы нужны вашей бабушке, как одежда для живущих в миру, особенно если очень холодно на улице. Вы же видите пальто вроде бы есть, казалось бы зачем куртка, но видите нужна куртка, видите нужно удвоить усилия в молитвах. Нужны христианские труды, нужны молитвы, уже вся надежда на вас, ваши молитвы помогут ей попасть в царство ЛЮБВИ. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина! Сочувствую Вашей утрате!

В том мире, вещи и одежда значения не имеют. Это просто сон! Ничего делать не надо. Возможно Вашей маме приснился такой сон именно потому, что бабушка при жизни хотела куртку, но её ей не купили. Вот Ваша мама бессознательно об этом и сожалеет.

Розданные вещи уже не вернуть, поэтому о том что сделано беспокоиться не надо!

Всего Вам доброго!

дравствуйте, Екатерина.

Очень жалко, когда уходят наши самые любимые люди. Бабушки — именно такие люди...

Ничего этот сон не значит. Сны — это работа мозга в «спящем» режиме. Во сне мозг перераспределяет полученную за день информацию в подсознании. Сегодняшние впечатления пересекаются с прошлыми воспоминаниями в самых замысловатых комбинациях, порождая порой невероятные сны.

Сейчас ваша бабушка находится в безграничной памяти Всемогущего Бога, который в определённый им день вернёт её к жизни. Ту же самую бабушку, которую Вы знали, только совершенно здоровую. Так что Ваша задача — встретить её и рассказать, что было после неё. Прочитайте ЗДЕСЬ.

А что надо делать, чтобы это произошло? Напишите мне — поделюсь.

 С уважением, Олег.