Пензенская область

подскажите как правильно оформить дом... - вопрос №828931

подскажите как правильно оформить дом.мы с мужем в браке, он хочет оформить на меня дом, только не знаем, что лучше дарственную или купли продажа.будет ли потом делиться дом с его детьми от первого брака? Но дом куплен до брака мужем.

Ответы

Здравствуйте. Оформляйте дарственной. В последствии с его детьми дом делиться не будет, т.к. будет принадлежать только вам.