Генитальный герпес - вопрос №828966

Здравствуйтте. такой вопрос. у меня генитальный герпес. он выскакивает каждый раз когда начинаются месячные, то есть 12 раз в год. Иногда когда я перед месячными принимаю ацикловир по 2-3 таблетки в день — он не выскакивает. но появляется позже. недавно появился перед месячными — я пропила ацикловир, через 2 дня начались месячные и он снова выскочил. есть какие то методы,чтобы он реже появлялся. вроде не простуживаюсь, стараюсь следить за этим, но он постоянно выскакивает. что можете посоветовать?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Генительный герпес во-первых говорит о низком иммунитете, во-вторых у вас психосоматическая причина — неприяитие себя как женщины.

Обращайтесь в чат, помогу разобраться!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть нетрадиционные методы лечения герпеса и это возможно вылечить.

Иволга