Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день! Суть проблемы: нашему... - вопрос №828984

Добрый день! Суть проблемы: нашему дедушке 74 года, примерно год назад он начал общаться с 30 летней наркоманкой из соседнего дома. В итоге за это время у нас пропало из дома все золото оставшееся от свекрови, всю пенсию он отдает ей и занимает у нас деньги через 2 недели после ее получения. Причем делает он это добровольно, под предлогом, чтоон ее вытягивает из зависимости. Девушка сидела, болет спидом и гепатитом. Соседи рассказали, что видели не раз их выходящими из нашей квартиры. После воспитательной беседы таскать в дом он ее перестал. Однако, у нас маленький ребенок, и вопрорс его здоровья нас очень волнует. По рассказу соседей, она постоянно деда караулит у дома, жалуется на жизнь, и всячески психологически давит на него. Вопрос встал довольно остро, потому что после беледы с данной гражданкой ничего не изменилось. Она обирает старого человека, сама не работает, торгует наркотиками, лишена родительских прав на детей. Вопрос: как можно решить данную проблему, что бы она отвязалась от нашего деда, потому что он делает все это добровольно! говорит что мы его не понимаем.....

Ответы

Здравствуйте!

Это чистой воды мошенничество, вошла в доверие и пользуется этим. Пишите заявление в полицию.