отношения - вопрос №82903

Здравствуйте! Меня зовут Вероника 29.09.1984г. г.Владимир 1-20, как сложаться мои отношения с Артуром 29.09.1986 г.Влдаимир, 9-30. Мне очень тяжело понять, как он ко мне относиться, то хочет быть рядом, то нет. Я очень сильно переживаю, мне хочется семью создать с ним! Подскажите пожалуйста есть ли такая возможность или он не мой человек! Спасибо!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть большой шанс исполнения желания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

видно тягу вашу… почти обоюдную… скорее всего, для принятие решения.ему нужен совет мудрого друга… если таковой есть… и тогда все может сложится в вашу пользу… и в его… если он перестанет сомневатся.в вас!.. удачи!

Здравствуйте… у вас возможно создание крепкой семьи… но вы должны лучше узнать друг друга… пока вы знаете плохо друг друга… недоверие, страх потерять, ревность… пока в отношениях недопонимание, ссоры, пустота… вижу некое перетягивание каната… не хотитет подстраиваться под друг друга… не уступаете — вот если этому научитесь  — будет семья… учитесь… Всего вам самого доброго....

Артура устаивают такие отношения.Он действительно хочет  с вами быть порывами.Это не ваш мужчина.Будущего у вас нет.Вас вскоре перестанет это устраивать.Будет другой мужчина.

Похоже, Вы будете вместе.

Но не будет все гладко

Артур достаточно противоречив. Не давите на него, дайте ему свободу принять решение.

Тогда велик шанс, что он определится в пользу семьи.