Здравствуйте! Я родилась 15/06/1983 Киев... - вопрос №829184

Здравствуйте! Я родилась 15/06/1983 Киев в 4:30, он — 11/02/1981 Киев (времени не знаю). В чем заключается кармическая задача каждого из нас в наших отношениях?

Лучший ответ по мнению автора

Кратко можно сказать так- он испытывает трудности на духовном пути развития и может подвергаться деструктивным влияниям, Ваша задача донести до вашего партнера ощущение красоты и гармонии окружающего мира.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спасибо!