Поездка - вопрос №82943

Добрый вечер!

Елена, 24.04.1973 (Нижнекамск, 9.00)

На следующей неделе принять решение об одновдевной поездке, связанной с возможным изменением в работе. Стоит ли серьезно отнестись к поездке и будет ли положительный результат?

р

Ответы

Вытащила три карты.исходя из них-поездка будет отложена либо не все дела будут в ней закончены(может потребоваться еще поездка). Положительный результат будет, но не совсем касающийся поездки, а самой цели, причем в ближайшее время.