здравствуйте!мне все время кажется что... - вопрос №829542

здравствуйте! мне все время кажется что скоро со мнрой что то случится или я умру, как избавиться от страха и что со мной будет подскажите пожалуйста.меня зовут Наталья родилась 26.11.1987

Ответы

Такое поведение бывает у сильного сглаза.Вам нужно пройти диагностику и вероятно почиститься и поставить защиту. И у вас все наладится.

Наталья, здравствуйте!

Умрете вы еще очень и очень не скоро. Никаких критически плохих событий с вами тоже не произойдет. А вот своим состоянием вы можете притянуть к себе неприятности. И даже уже немного преуспели в этом. Вам нужно проработать это состояние, обращайтесь!

Ваши страхи пройдут если конкретно узнать причину этих страхов а для этого нужно делать дигностику!

Диагностика, чистка, защита от влияний.